Rochard — будни космического шахтера (Mac)

Вполне возможно, что любители интересных и забавных платформеров уже знакомы с игрушкой под названием  Rochard, но я открыл ее для себя совершенно недавно.  Этот небольшой экшен-платформер с элементами головоломки смог сделать то, что давно не удавалось ни одной игре, он меня увлек. В первый день я отложил все свои дела и оправился покорять новый космический мир.

rochard

Но давайте обо всем по порядку. В Rochard вам предстоит поиграть за колоритного, немного простоватого, но от этого не менее интересного космического шахтера по имени Джон. Этот космический работяга уже долгое время трудится на компанию Skyrig, но в последнее время ему не очень везет. Вот уже несколько лет его команде  не удается найти ни одного полезного месторождения.

Но в один прекрасный день им улыбается удача и они находят нечто очень ценное. Именно из-за этой находки главный герой будет вынужден отправиться в очень далекое путешествие, в котором ему предстоит сразиться с множеством врагов, передвинуть не одну тонну тяжелых грузов и узнать страшную тайну.

Для решения всех  этих проблем разработчики предлагают использовать специальный инструмент — G-Lifter. C его помощью вы сможете бороться с космическими пиратами, передвигать тяжести и с легкостью управлять горнодобывающими лазерами.

Как я уже упоминал выше, в Rochard вы найдете не только перестрелки, но и множество головоломок. Так что приготовьтесь, в этой игре вам придется не только стрелять, но и думать.

Разработчики создали необычный мультяшный мир, в котором вы сможете провести от 7 до 10 часов. Именно столько времени понадобится на полное прохождение Rochard. Подводя итог могу сказать только одно – игра прекрасна! В ней есть все: и забавный главный герой, и замечательная (хоть и двумерная) графика, и интересные головоломки, и даже небольшой экшен.

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4

Устройства: MAC, PC,

Версия: 1.1

Разработчик: Recoil Games Ltd

Стоимость: 9,99$

Требования: Mac OS X 10.6.6+ ; Microsoft® Windows® XP SP3 / Vista / 7

Ссылка в Mac App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iMac


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad