Прототипы iPhone 5 за $5

Наверняка многим уже давно хочется пощупать новенький iPhone, который еще даже не был представлен. Посмотреть, как он лежит в руке, удобно ли пользоваться его 4-дюймовым дисплеем и так далее.

Если вам действительно не терпится увидеть и потрогать будущий флагман от Apple, то благодаря китайским умельцам это можно сделать легко и без вложения бешеных денег, как в случае с реальным iPhone. Различные торговцы из Китая охотно выставляют на продажу прототипы iPhone, которые мы видим на протяжении нескольких месяцев.

Ресурс MicGadget на своем сайте выложил серию снимков с этими самыми прототипами, их цена начинается от $5 до $30, что довольно неплохо для такого устройства. Добавим к этому идею для очень эффективного розыгрыша и прототип с головой оправдывает вложенные средства.

К сожалению, все модели продаются на китайском интернет-аукционе Taobao и приобрести их самостоятельно из стран СНГ невозможно, разве что через посредника. Но если есть большое желание, то прототип нового iPhone 5 можно заказать уже сейчас.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Родился в США, активно интересуюсь техникой Apple. Первым девайсом был iPod nano 2-го поколения. Помимо Apple, интересуют различные интересные вещи в сфере дизайна и технологий.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad