Первые партии новых iMac и MacBook Pro 13 отправлены в магазины

Ресурс DigiTimes, со ссылкой на собственные источники, сообщил сегодня, что обновленные компьютеры iMac и ноутбуки MacBook Pro 13 Retina уже покинули сборочные конвейеры и направлены в торговые точки. По данным ресурса, продажи нового MacBook Pro 13 стартуют совсем скоро, в конце сентября или начале октября этого года.

Совсем недавно мы писали, что дебют обновленных iMac должен состояться в ближайшее время, и вот теперь эта информация подтверждается. Неизвестно, правда, получат ли новые iMac дисплеи Retina, зато есть информация, что корпус моноблоков станет тоньше и исчезнет оптический привод. Кроме того, новые iMac получат процессоры Ivy Bridge.

Есть также сведения, что имеются некоторые проблемы с производством 27-дюймового дисплея для iMac, поэтому такая версия моноблока появится в продаже позже других моделей.

Возможно, презентация новых iMac и MacBook Pro 13 Retina состоится уже 12-го сентября, одновременно с релизом iPhone 5 и, может быть, iPad mini.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Комментарии

  1. Как же я жду 13 ретину!

  2. xyapple.ru говорит:

    Шикарно! А я жду iMac ретину!

  3. Mike22 говорит:

    на презентации iPhone 5 можно было увидеть стоящие на столе новые iMac, у них ровная задняя поверхность абсолютно плоская и видна щель для загрузки DVD

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad