Отдельное приложение Google Maps появится в App Store?

То, что в новой прошивке iOS 6 нет ключевых продуктов Google «по умолчанию» — ни для кого уже не новость. Из прошивки исчезли Google Maps и приложение YouTube. С последним вопрос уже решен — в App Store появилось отдельное бесплатное приложение от Google. Теперь же, по слухам, можно ожидать появления в онлайн-магазине и Google Maps.

По сообщению анонимных источников, Google уже не только создала новое навигационное приложение, но и отправила его на рассмотрение в App Store. Вполне возможно, в ближайшем будущем пользователи, привыкшие к геосервису от Google, смогут загрузить приложение в свои i-гаджеты.

Но все это может оказать не более чем слухом. Известный журналист Джим Далримпл (Jim Dalrymple), имеющий свои надежные источники, считает, что информация не соответствует действительности. Прав он или нет — покажет время.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Комментарии

  1. Александр Шишлов говорит:

    Приложение YouTube в AppStore не оптимизировано для планшетов. В Apple вобще страх потеряли, покупатели должны быть заложниками их подковерных антипатий. Сначала Flash с Adobe и когда все более-менее привыкли повысили удобство вырубив Google. Некотрые советуют выносить ярлык m.youtube.com на экран домой, но это плохой вариант, при том что без джейлбрейка, Safari не поддерживает полноэкранный режим на планшетах.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad