Обновление Growl. Поддержка Центра уведомлений OS X Mountain Lion

Думаю, многие пользователи яблочных компьютеров знакомы с универсальной системой уведомлений под названием Growl, которая на днях получила обновление до версии 2.0. Теперь приложение поддерживает Центр уведомлений в Mac OS X Mountain Lion.  

Growl оповестит вас о скачанных файлах, проигрываемой музыке, новых сообщениях и еще множестве других событий, которые происходят в фоновых приложениях. Но это еще не все.  Growl также сохранит все всплывающие уведомления. Эта функция пригодится в том случае, если вы хотите посмотреть все события, происходившие на компьютере, пока вы отходили по делам.

Вы сможете получить уведомления в виде всплывающих окошек в одном из углов экрана, или в виде письма, которое приходит на электронную почту, или как голосовое сообщение.

В новой версии разработчики улучшили окно Rollup. Оно появляется тогда, когда вы отходите от компьютера, и сообщает вам обо всех произошедших за время вашего отсутствия событиях. Также Growl 2.0 научился работать «в паре» с популярными мобильными приложениями Prowl и Boxcar и получил несколько новых плагинов и настроек.

Скачать новую версию Growl вы можете в Mac App Store за 3,99$


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad