Фото макета iPad mini

Вот так бывает — один раз о чем-то расскажешь, а потом новости об этом вдруг начинают идти потоком. Насчет потока, правда, пока перебор, но кое-какая информация об уже упомянутом сегодня iPad mini продолжает поступать. На этот раз в виде фотографий.

Китайский сайт BoLoPad.com опубликовал фотографии макета мини-планшета Apple, сделанного, как утверждается, на основе данных, полученных от одного из поставщиков. Все уже известные фишки нового планшета в макете присутствуют: новый док-разъем, два динамика по обе стороны от него, камера на задней панели (насчет фронтальной есть сомнения — на фото ее сложно разглядеть). Корпус планшета выполнен из алюминия и на вид довольно тонкий.

Но макеты — это, конечно, хорошо, а вот более реальной информации о будущем планшете пока маловато. Сегодня мы писали, что производить iPad mini, помимо великого и могучего Foxconn, будет тайваньский Pegatron, но ни о сроках появления планшета, ни об объемах его производства информации пока нет. Как нет ее и о технической начинке маленького iPad. Да что там начинка — само появление планшета в этом году вызывает сомнения. Так что ждем новых данных!


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad