Consumer Reports: iPhone 5 — это хорошее обновление линейки iPhone

Журналисты из издания Consumer Reports поделились своим мнением на счет нового iPhone. Протестировав пятый iPhone, они назвали его качественным обновлением, но при этом отметили множество недоработок, которые есть в «яблочных» картах.

По мнению экспертов, новый яблочный смартфон стал заметно лучше своего предшественника. Он порадеет пользователей более тонким корпусом, увеличенным 4х дюймовым дисплеем и поддержкой LTE-сетей. Но при этом у iPhone 5 есть свои недостатки.
И главным минусом, по мнению издания, стали предустановленные карты, которые пока не отличаются множеством ошибок и низкой детализацией. Такая ситуация сложилась из-за того, что яблочная компания решила отказаться от неплохих карт от Google и начала использовать свой картографический сервис.

Consumer Reports уже давно занимается тестированием яблочных устройств, и кстати, не всегда отзывается о них хорошо. Например, в 2010 году здание посоветовало читателям воздержаться от покупки iPhone 4 до тех пор пока инженеры не решат проблему с пропадающим сигналом.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad