Apple представила новые iPod nano и touch

Сегодня вместе с новым iPhone компания Apple показала сразу два обновленных плеера.

Новенький iPod nano слегка похудел — теперь его толщина всего 5,4 мм — но при этом он обзавелся 2,5 дюймовым экраном с поддержкой мультитач, под которым появилась кнопка «Home».  По сравнению с предыдущим поколением размер экрана увеличился в два раза.

Также новый плеер сможет похвастаться обновленным интерфейсом,  FM-приемником, модулем Bluetooth и встроенным шагомером. Батарея нового iPod nano позволяет проигрывать музыку в течение 30 часов.

Приобрести этого «малыша» вы сможете в США уже в октябре за 149$.

Также на презентации показали обновленный iPod touch, который, как и раньше сильно похож на яблочный смартфон.  Пятое поколение iPod touch может похвастаться  4 дюймовым  ретина дисплеем, двухядерным процессором А5, более качественной камерой и LED-вспышкой, благодаря которой можно будет делать неплохие фотографии даже при низкой освещенности.

Кроме изменений в железе, новый iPod touch изменился и внешне. Теперь задняя крышка плеера выполнена из матового алюминия, который более устойчив к царапинам, а в нижней части устройства появилось специальное крепление для ремешка на запястье.

Обновленный iPod touch обойдется пользователям в 299$ за 32Гб. версию и 399$ за плеер с 64Гб. памяти.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad