Yell обновился до версии 3.1

Мы уже рассказывали вам о мобильном приложение Yell, в котором собрана самая обширная база данных по компаниям России и отзывам пользователей одноимённого сервиса. Недавно приложение получило существенное обновление, поэтому сегодня мы расскажем о том, что в нём изменилось и какие новые функции появились.

Yell iOS

Справочник для iOS

После загрузки обновлённого приложения перед пользователем открывается главное меню программы, которое состоит из 5 разделов: Лучшее, Чекин, Обсуждение, Подписка и Профиль. О каждом из них есть смысл рассказать отдельно.

В разделе Лучшее вы можете воспользоваться поиском по различным заведениям города, таким как: магазины, рестораны, кафе, клубы и т.д. Основное окошко содержит информацию о выбранной категории, которую можно изменить, проведя пальцем по второй строчке сверху (События, Горячие места, Рестораны, Клубы, Wellness, Образование и Все компании). Для каждой категории можно назначить территориальные предпочтения: рядом или по всему городу. Вдобавок, если тапнуть по иконке земного шара в правом верхнем углу, то вам откроется карта со всеми заведениями, относящимися к выбранной категории.

Справочник для iPhone

В разделе Чекин вы можете наглядно посмотреть свои отметки, а если их ещё нет, то оставить, и узнать, где побывали ваши друзья. Кнопочка с круговой стрелкой отвечает за обновление информации, а земной шар снова откроет перед вами карту с ближайшими к вам организациями.

Справочник для iPad

Обсуждение. Здесь вы можете выбрать одну из тем (вторая строчка сверху) и начать обсуждение с другими пользователями. С помощью этого раздела вы не только сможете поучаствовать в интересной беседе, но и узнать о собеседнике немного больше, а при желании, завести новые знакомства. Помимо этого можно подписаться на обсуждения и комментарии других пользователей.

Справочник для iPod

Раздел Подписка будет держать вас в курсе новостей по вашим подпискам. Там же можно посмотреть, на что именно вы подписаны и узнать, кто подписан на ваши отзывы.

Наконец, Профиль, это один из самых главных разделов. Дело в том, что без своего аккаунта, вы не сможете ни участвовать в обсуждениях, ни управлять подписками. Впрочем, есть два способа решения этой проблемы: 1) завести свой аккаунт, вписав в поля e-mail и пароль, либо 2) использовать существующий на сервисе Yell.ru или в соц сетях (Twitter, Facebook, ВКонтакте). Как только вы войдёте в свой профиль, перед вами откроются сразу все возможности программы.

Справочник по компаниям России

Несомненно, приложение Yell является наиболее полным сборником информации по самым различным компаниям в России. Интуитивный интерфейс, который стал ещё лучше и нагляднее, быстрый поиск, информативность представленных данных, возможность обсуждать интересные события с другими пользователями, функция Чекин и многое другое созданы с одной лишь целью – помочь вам быстро найти интересующую вас информацию!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Lifestyle

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 3.1

Разработчик: ООО «Yell Ru»

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad