Обновление GMail-клиента для iOS: возможность сохранения вложенных изображений, плавная анимация и прокрутка

Несмотря на наличие в iOS штатного почтового приложения, многие пользователи i-девайсов пользуются для работы с почтой сторонними клиентами. Кто-то выбирает недавно появившееся на iOS замечательное приложение Sparrow, кто-то использует специальные программы для конкретных почтовых сервисов, например, Яндекс.Почта или GMail. Как раз поклонников GMail и порадует обновление этого приложения.

Среди основных недостатков GMail для iOS назывались невозможность сохранения вложенных изображений и отсутствие поддержки Центра Уведомлений. Поддержку Центра Уведомлений Google добавила в свой клиент примерно месяц назад, а в вышедшем только что обновлении появилась и возможность сохранения изображений в фотоальбом i-устройства — это делается с помощью долгого «тапа» на выбранном изображении.

Помимо этой функции разработчиками заявлена также более плавная прокрутка и анимация в приложении, а также, традиционно, исправление незначительных ошибок.

Скачать приложение GMail для iOS можно по этой ссылке, обновлять уже установленную программу нужно с помощью функции проверки обновлений в App Store. Приложение бесплатное и работает на всех i-девайсах: iPhone, iPad и iPod Touch.

 

 


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad