Nubilous: Очень красивая «погода»

Конечно, вы уже успели соскучиться по «погодным» приложениям для iOS, что-то давно мы их не обозревали. Сегодня поговорим о программе под названием Nubilous, а поводом для этого разговора стало то, что приложение стало бесплатным, и самое время его опробовать в деле.

Если сказать коротко — очень красиво. Дизайнеры молодцы, хорошо поработали над интерфейсом. Темный фон, светлый шрифт, смотрится все это дело просто отлично. С функционалом тоже нет проблем. Можно вызвать прогноз для текущего местоположения, можно задать города самостоятельно.

Прогноз выдается на шесть дней, включая текущий, по каждому дню доступен прогноз на утро, день, вечер и ночь. Наверно, так даже удобней, чем привычный прогноз по часам.

 

Настройки приложения просты, есть возможность поменять единицы измерения, задать города для прогноза, а также включить/выключить геолокацию. Кстати, настройки вызываются сдвигом главного экрана вверх.

 

Хорошее приложение, очень красивое, простое и удобное. Смело рекомендую его для установки на ваши iPhone/iPad, особенно сейчас, когда оно раздается бесплатно.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad