iPhone 5 и iPad mini не будут представлены в один день?

О том, что 12 сентября на своем мероприятии Apple представит новый iPhone, известно уже давно. Известно также, что в этот же день нам покажут и уменьшенный планшет под условным названием iPad mini. Мало того, ходят слухи, что и обновленная линейка плееров iPod тоже появится именно на этом мероприятии. Насчет плееров, правда, информации пока мало, а вот iPhone 5 и iPad mini все прогрессивное человечество ожидает увидеть именно 12.09.12.

Однако кое-кто считает, что Apple не будет презентовать оба этих устройства в один день. Журналист Джон Грубер из Daring Fireball полагает, что iPhone 5 является вполне самодостаточным продуктом, и отвлекать от него внимание покупателей на iPad mini было бы не слишком разумно. По его мнению, уменьшенный планшет Apple может показать на традиционном «музыкальном» мероприятии, проходящем обычно в начале октября.

С журналистом согласны и некоторые эксперты, считающие, что одновременный выход iPhone 5 и iPad mini будет способствовать оттоку покупателей в сторону нового смартфона, который является более желанной покупкой, чем маленький планшет.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad