Idiot Test Pro: Докажи, что не дурак

Сегодня пятница, и я решил взять на обзор что-нибудь не очень серьезное, не очень полезное, но прикольное. Зашел в раздел «Развлечения» в App Store, и там увидел бесплатное приложение под названием «Idiot Test Pro». Скачал, запустил, поигрался. Не скажу, что супер, но, в принципе, развлечься можно. Да и не только развлечься, при всей несерьезности теста для его прохождения потребовалась как минимум внимательность.

Собственно говоря, рассказывать о приложении — значит рассказывать о тесте, а о нем рассказывать незачем, его нужно проходить. Сделано приложение с юмором, иногда он кажется слегка даже грубоватым, но раздражения это не вызывает. Проходить тест на первый взгляд легко, но это только на первый взгляд. Как я уже сказал, потребуется внимательность, чтобы приложение не признало вас дураком.

 

 

В общем, для пятничного вечера, когда впереди выходные, отдых и так далее, приложение вполне подходит. Приятно, знаете ли, узнать, что ты еще не совсем идиот, какие-то извилины в голове имеются, пусть и немного. Рекомендовать «Тест» не буду, лично мне было прикольно его пройти, но тут уж каждому свое. Предвижу комментарии к этому обзору типа: «Автор — идиот, это и без теста видно!», тема-то для шуток благодатная. Так что , если интересно — скачивайте приложение, проходите тест, смотрите на результаты. Может быть, «Тест» поднимет вам настроение, хотя перед выходными оно и так должно быть отличным.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad