Gun Zombie: Перебей их всех!

Если вам везде мерещатся зомби, а когда кто-то подходит сзади и трогает вас за плечо, вы яростно отрываете ему башку, то это значит только одно — тема зомбофильмов и зомбоигр вам более, чем знакома. Тогда и в игре Gun Zombie: Hellgate вы сможете в очередной раз выпустить свой пыл и всласть пострелять по ожившим гадам!

Gun Zombie: Hell Gate

Gun Zombie для iOS

Gun Zombie: Hellgate — начисто аркадный шутер от первого лица, правда, в отличие от большинства себе подобных, здесь игроку совершенно не придётся никуда бегать и ходить. Нужно лишь стоять на месте и отстреливаться от прибывающих волн зомби. Но самое интересное здесь не столько в процессе стрельбы, сколько дегустация новых видов оружия, благо их предостаточно.

Зомби шутер для iOS

Итак, для уничтожения бесчисленного количества ходячих трупов, вам предлагается воспользоваться пистолетами, автоматами, винчестерами и пулемётами разного калибра. Для каждого оружия предусмотрен индивидуальный набор миссий. Миссии отличаются друг от друга в меньшей степени, однако однообразие их частично компенсируется встречами с боссами.

Shoot Em Up для iOS

Львиную долю внимания разработчики уделили внешнему виду оружия, а также его характеристикам. Каждый пистолет или винтовка не только имеют индивидуальные параметры стрельбы, но и очень качественно прорисованы. Перед началом миссии игроку предлагается режим симуляции, в котором он сможет оценить скорострельность выбранной пушки и детальнее рассмотреть её облик.

Gun Zombie для iPhone

Что касается локализации, то в игре присутствует русский язык, однако качество перевода оставляет желать лучшего, поэтому, мой вам совет, переключайтесь на английский всякий раз, как заходите в игру (игра не запоминает настройки). Дело даже не в том, что допущено много ошибок, а в самом стиле, который может запутать своими формулировками, вроде «делать игру» или «он постоянно обладают».

Gun Zombie для iPad

К счастью, с управлением в игре ситуация значительно лучше, чем с переводом. Поскольку передвигаться по местности нам не придётся, всё, на что остаётся надеяться, это удобство навигации. Благодаря возможности установки чувствительности управления в опциях, с навигацией у вас проблемы вряд ли возникнут. Для регулировки камеры во время игры нужно передвигать пальцем в левой части экрана. Следует учесть, что когда вы отпускаете палец, камера возвращается в исходное положение. Кнопка стрельбы наблюдается на правой половине экрана. Там же можно отыскать кнопки перезарядки оружия, запуска гранаты и активации режима Bullet Time.

Gun Zombie для iPod touch

Gun Zombie: Hellgate практически полностью построена на In-App Purchase. Во внутреннем магазине можно найти массу оружия и всевозможных апгрейдов: от бесконечных пуль, до автоматической перезарядки. Найти то можно, а вот покупать их придётся либо за игровые кредиты (зарабатывать их — процесс не быстрый), либо за реальные деньги. Если не хотите прочувствовать на себе всю прелесть десятка зомби, одновременно идущих на вас, то нужно хорошенько прокачать оружие и заполучить Reload Free (за последнее придётся выложить настоящие $).

Shoot Em Up для iPhone

Не зря в названии игры присутствует зловещее слово Hellgate. Открыв «врата ада», вы встретитесь с бесконечными толпами зомби. Это настоящий режим выживания, в котором вам предстоит сражаться с непрекращающейся волной желающих покусаться и пощипаться. Чем больше нелюдей вы уложите, тем лучше будет результат. Для того, чтобы поиграть в этом режиме, необходимо завершить 30-ю миссию для любого оружия или получить звание First Lieutenant 3.

Zombie Shooter для iPhone

Gun Zombie: Hellgate вполне способна увлечь игрока своими аркадными качествами. Надолго ли? Зависит от потребностей игрока. Жаль, что для полноценного удовольствия придётся выложить пару десятков долларов. Впрочем, бесплатный сыр, известно, где бывает.

Плюсы:
+ много видов вооружения
+ красивое оформление меню и оружия
+ множество миссий

Минусы:
— несбалансированная сложность
— ненасыщенный геймплей (без In-App Purchase)
— слабая графика (по сравнению с оформлением меню и оружия)

Общая оценка: 7/10

Информация об Игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Shoot Em Up/Zombie Shooter

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.1

Разработчик: PNIX Games

Стоимость: 1,99$

Требования: iOS 4.1 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad