Грандиозные Скидки от компании Little Beetle, посвященные «Дню Знаний» 1 Сентября

Компания Little Beetle от всей души поздравляет всех с праздником «День Знаний» и объявляет грандиозные 70% скидки на все свои приложения. Только 31 августа и 1 сентября стоимость каждого приложения будет снижена до $0,99. Не пропустите. Ниже представлен список всех скидочных приложений.

Little Beetle

 

Лото

Лото, $2.99 -> $0.99

Скачать в iTunes за 0,99$

Популярная настольная игра для детей и взрослых, в которую мы заложили большой развивающий потенциал. Играйте, развивайтесь и узнайте много нового о животном мире!

 

Маленький Гений

Маленький Гений, $2.99 -> $0.99

Скачать в iTunes за 0,99$

Занимательное путешествие с Гномиком Гениусом, которое легко и просто, в незатейливой игровой форме, будет способствовать гармоничному интеллектуальному развитию Вашего малыша.

 

Азбука АБВГДейка

Азбука АБВГДейка, $1.99 -> $0.99

Скачать в iTunes за 0,99$

Иллюстрированная и озвученная азбука поможет вашему ребёнку освоить русский алфавит. Каждая буква сопровождается стишком. Приложение содержит песенку-караоке и игру для закрепления знаний.

 

Веселые Счеты

Веселые счеты, $2.99 -> $0.99

Скачать в iTunes за 0,99$

Учёба может быть весёлой. Удивительные животные из приложения “Весёлые счёты” легко и просто научат вашего ребёнка считать. Процесс обучения ещё никогда не был таким забавным!

 

Детская Мозаика

Детская Мозаика, $2.99 -> $0.99

Скачать в iTunes за 0,99$

Замечательная интерактивная “Детская мозаика” будет способствовать творческому развитию вашего ребёнка, поможет ему в изучении цветов, в тренировке памяти и в развитии мелкой моторики рук.

 

Почемучка

Почемучка, $2.99 -> $0.99

Скачать в iTunes за 0,99$

С помощью интерактивного образовательного приложения “Пючемучка” юные интеллектуалы 3-10 лет смогут не только узнать много нового, но и в игровой форме натренировать свои умственные способности.

 

Конструктор

Конструктор, $2.99 -> $0.99

Скачать в iTunes за 0,99$

Позволит вашему ребёнку собрать собственную машину и опробовать её на дороге. Отличная игра для юных техников и механиков – лучшее средство развития логики!

 

Кубики

Кубики, $1.99 -> $0.99

Скачать в iTunes за 0,99$

Реалистичные интерактивные “Кубики” станут отличным развлечением для ваших малышей. Играя с ними, дети будут развивать своё ассоциативное мышление и логику. Приятно и полезно!

 

Мой аквариум

Мой аквариум, $1.99 -> $0.99

Скачать в iTunes за 0,99$

Решая логические задачи, ребёнок может собирать коллекцию красочных обитателей для своего личного аквариума. Тренировка логики ещё никогда не была такой забавной и увлекательной!

Дорога Знаний

Дорога Знаний, $2.99 -> $0.99

Скачать в iTunes за 0,99$

Забавные детские гонки на грузовиках не только поднимут настроение, но и окажутся полезными для развития ребёнка. На пути встречаются задачки, которые тренируют логику и память.

 

Рисование и раскраска

Рисование и раскраска, $2.99 -> $0.99

Скачать в iTunes за 0,99$

“Рисование и раскраска” станет для вашего ребёнка проводником в мир прекрасного, позволит обучить малыша цветам и будет способствовать развитию его креативного мышления и художественного вкуса.

 

Пазлы

Пазлы, $1.99 -> $0.99

Скачать в iTunes за 0,99$

Занимательные “Пазлы” будут интересны не только детям, но и их родителям. Совершенствуйте своё мастерство, собирая предложенные красочные картинки или загружая свои собственные.

 

# # #

О компании Little Beetle:

Компания Little Beetle была основана в августе 2011 года. Основным направлением деятельности компании является разработка детских образовательных приложений для iPhone/iPad. На текущий момент компания выпустила 12 образовательных приложений, многие из которых завоевали всеобщее признание среди российских пользователей, а также вошли в лидеры продаж на российском Apple AppStore.

# # #

 

Дополнительная информация о Компании Little Beetle:

Сайт разработчика: http://www.littlebeetle.net/ru/

Онлайн-сообщество на Facebook: http://www.facebook.com/littlebeetleapps

Лента новостей в Твиттер: http://twitter.com/beetle_apps

Электронный адрес: feedback@littlebeetle.net


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad