Дисплей iPhone 5 на фото

Если вам еще не надоели уплывшие в сеть изображения всяческих деталей нового iPhone — то вот вам кое-что новенькое. До этого мы видели практически весь смартфон, разобранный на запчасти, но одного из главных компонентов — дисплея — на фото еще не было. Вот теперь этот пробел восполнен, и мы можем лицезреть переднюю панель устройства вкупе с 4-х дюймовым экраном.

Изображения опубликовал ресурс UBreakiFix. Помимо фотографии панели, ресурс на словах подтверждает, что новый iPhone будет очень тонким, и в нем появится поддержка сетей LTE и чип NFC.

Что же касается характеристик самого дисплея, то UBreakiFix утверждает, что плотность изображения на нем не изменится по сравнению с дисплеем iPhone 4S, а диагональ увеличится до 4-х дюймов. Собственно говоря, особой Америки ресурс не открыл, эти данные гуляют по сети уже давно, но очередное их подтверждение лишним не будет.

Напомним, что презентация iPhone 5 ожидается 12-го сентября на специальном мероприятии Apple. Возможно, в этот же день будут представлены iPad mini и обновленная линейка плееров iPod.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad