Dark Sky уведомит вас о том, что скоро начнется дождь.

Только вышли на улицу и через пару минут попали под ливень, знакомая ситуация? Наверняка многим из вас  хотелось бы узнавать о приближающемся дожде за 15-20 минут до его начала. Ребята из компании Jackadam как раз решили эту проблему, выпустив приложение Dark Sky.

Dark Sky

Radar

Dark Sky начало свое существование, как проект на бирже идей Kickstarter, и со временем превратилось в красивое многофункциональное приложение. Ключевой особенностью программы является ее способность быстро сообщать вам о том, что в ближайшее время начнется дождь.

Вчера погодное приложение получило крупное обновление, помимо ряда улучшений и новых возможностей, в программе появились push-уведомления, которых так долго ждали пользователи.

Dark Sky

Разработчики в блоге программы рассказали о работе приложения и новых функциях:

 Push-уведомления — это функция, которую наши пользователи просили добавить еще с того момента, когда приложение появилось в App Store. Суть уведомлений в Dark Sky заключается в том, что вы всегда будет знать за 15-20 минут о том, что скоро начнется дождь. Больше не нужно для этого заходить в приложение и смотреть прогноз. Мы работали над этой функцией с самого начала существования программы, но ее было очень сложно реализовать. Как бы то ни было, push-уведомления являются в большей степени экспериментальной особенностью приложения, поэтому идеальную работу гарантировать трудно, но мы всячески будем ее улучшать и дорабатывать.

Dark Sky представляет из себя очень интересное приложение, его можно использовать хотя бы из-за тех же push-уведомлений. Однако у программы есть одно огромное «НО» — на данный момент Dark Sky работает только на территории США, правда разработчики уже сейчас усердно трудятся над расширением территории. Так что, несмотря на свое название, у Dark Sky впереди светлое будущее, поэтому рекомендуем вам взять его на заметку и подождать до того момента, когда программа заработает на территории России и других стран.

Программа универсальна и доступна в App Store по цене $3.99 .


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,5



Автор:
Родился в США, активно интересуюсь техникой Apple. Первым девайсом был iPod nano 2-го поколения. Помимо Apple, интересуют различные интересные вещи в сфере дизайна и технологий.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad