Counter-Strike: Global Offensive появился в Steam

В начале лета мы уже сообщали вам о том, что знаменитейший и популярнейший онлайн-шутер Counter-Strike получит своё продолжение для Mac, ПК и консолей. Пришло время собирать камни, ведь игра уже вышла и доступна для загрузки через Steam.

Counter-Strike Global Offensive

CS GO для Mac

21 августа в 21:00 по московскому времени состоялось грандиозное событие, которого ждали многие игроки – вышла последняя, на данный момент, игра из серии — Counter Strike: Global Offensive. Немаловажен тот факт, что новинка является кроссплатформенной: для PC, Mac и PS3. Это означает, что пользователи указанных систем смогут играть друг с другом на одних серверах.

Решение о кроссплатформенной направленности игры было принято ещё год назад, когда основатель компании Valve, Гейб Ньюэлл, заявил, что: «Мы больше не хотим делить игровую индустрию на обособленные друг от друга островки». Для всех геймеров это, несомненно, очень удобно.

С приходом новой части пришли и новые режимы игры, карты и оружие. Но помимо совершенно новых локаций, остались и старые, которые были изменены в соответствии с улучшенной графикой. Хорошо проработана таблица результатов, на которой можно посмотреть подробную статистику по успехам в игре.

Скачать Counter-Strike: Global Offensive можно через Steam по цене 449 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. R говорит:

    Поставил на xbox, смотрится довольно забавно особенно после нескольких лет разлуки с cs, но дело в том что на геймпаде играть даже опытным игрокам против ребят вооруженных мышью и клавиатурой просто нереально на мой взгляд, на mac или pc ставить не буду принципиально потому что играю только на консоли, а тем кто поставил игру на ps3, сочувствую, общие сервера это ваши испорченные нервы))) необходимо четкое разделение, спасибо)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad