Более 100 классических игр от Nintendo в вашем iPhone

Nintendo не выпускает игры для NES и GameBoy уже более 20 лет, но это не значит, что все про них забыли. Практически каждая игровая платформа имеет парочку эмуляторов для легендарных классических игр от Nintendo, и iOS не является исключением.

Mario iPhone

До этого момента, чтобы поиграть в одну из игр Nintendo на iPhone, пользователям требовалось сделать джейлбрейк и установить один из эмуляторов в виде твика из Cydia. Также стоит отметить, что некоторым эмуляторам даже удавалось пробираться в App Store, но Apple вскоре удаляла их из своего магазина.

На днях читатель ресурса iDownloadBlog поделился ссылкой на сайт в котором находится более 100 классических игр от Nintendo. Количество действительно впечатляет, но качество при этом немного хромает. Некоторые игры тормозят и работают со всевозможными глюками, другие работают стабильно, но очень сильно зависят от устройства и скорости интернета.

Что касается юридической стороны, то этот сайт, как минимум, нарушает несколько десятков авторских прав. Так что неизвестно, сколько он еще просуществует, поэтому предлагаем вам прямо сейчас перейти по ссылке, запустить любимую игру и окунуться в детство!


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Родился в США, активно интересуюсь техникой Apple. Первым девайсом был iPod nano 2-го поколения. Помимо Apple, интересуют различные интересные вещи в сфере дизайна и технологий.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad