AT&T готовится продавать iPhone 5

Как мы сообщали вчера, сотрудник ресурса iMore Рене Ричи считает, что предзаказ на новый iPhone можно будет сделать уже 12-го сентября, в день презентации смартфона на мероприятии Apple. Другой ресурс, Boy Genius Report, ссылаясь на доверенный источник в AT&T, тоже подтвердил грядущее появление iPhone 5 в продаже.

По информации BGR, в компании AT&T будет введен режим обязательного присутствия сотрудников на рабочем месте, и продлится этот режим с третьей недели сентября до середины октября. Введение такого режима скорее всего означает запуск в продажу ключевого продукта, обычно такое практиковалось в Apple Store, теперь таким образом поступает и один из ключевых партнеров Apple.

Для подготовки персонала к продажам нового iPhone в AT&T планируют провести тренинги сотрудников, причем ранее они планировались на начало октября, но недавно сроки перенесли на три недели раньше, явно с оглядкой на предполагаемую презентацию 12-го сентября. Кстати, сам факт проведения судьбоносного «мероприятия» Apple 12.09 Boy Genius Report тоже подтверждает, правда, больше никаких подробностей не сообщает. Будут ли на презентации представлены помимо нового iPhone другие новинки — пока не известно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad