Apple готовит своих ресселеров к запуску iPad mini

Сентябрь обещает быть очень богатым на события для фанатов Apple. В этом месяце должна произойти презентация новых продуктов компании, и скорее всего, это произойдет 12 числа. Пока мы «питаемся» различными слухами и деталями о новых устройствах, Apple готовит своих ресселеров к пополнению.

iPad

iPad

 

Если ни у кого не вызывает сомнений то, что на осенней презентации нам представят новый iPhone, то с маленьким планшетом iPad mini ситуация складывается не столь однозначно. Практически каждый день мы получаем новую порцию информации об этом устройстве, о чем-то можно поспорить, что-то опровергнуть, но в данном случае это будет сделать не так легко.

Все дело в том, что Apple дала указания своим ресселерам увеличить место под iPad  в магазинах в три раза. Не много ли места для маленького планшета? Неужто ли компания готовит обновленную, более тонкую  версию «большого» iPad? Кстати, крайний срок выполнения вышеуказанной инструкции — 12 сентября. В любом случае, остается еще чуть-чуть потерпеть и мы узнаем, что приготовила нам Apple.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Родился в США, активно интересуюсь техникой Apple. Первым девайсом был iPod nano 2-го поколения. Помимо Apple, интересуют различные интересные вещи в сфере дизайна и технологий.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad