Взгляд на Apple изнутри (Видео)

Мы уже привыкли в последнее время получать информацию о жестких условиях труда в компании Apple. Мол, и дисциплина там строжайшая, и оплата труда не то чтобы очень высокая. И закрадывалась мысль — а зачем, собственно, люди идут работать в Apple? Ведь можно в США найти работу и получше, особенно квалифицированным специалистам.

Представленное ниже корпоративное видео, конечно, не может служить абсолютно достоверным источником информации. Но тем не менее, по словам корреспондента 9to5mac Марка Гурмана, это самая подробная экскурсия по штаб-квартире Apple, когда-либо появлявшаяся на публичных сайтах, а тем более — на официальном сайте Apple.

Что ж, давайте смотреть внимательно, может быть этот видеоролик все-таки сможет дать ответ, что такого находят люди в работе на «яблочную» компанию. Хотя, наверно, ответ можно дать и так. Вера в то, что при твоем участии создаются исключительные продукты, оказывающие огромное влияние на развитие индустрии — вот главная движущая сила для любого сотрудника Apple. Ну а подробности — в ролике:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad