Tiny Wings 2.0: Больше, лучше, интереснее!

Первая версия игры, покорившая App Store сразу после своего появления около года назад, до сих пор оставалась одной из самых популярных игр для iOS. И вот, вышло долгожданное обновление (предполагалось, что появится вторая часть). Чем же порадует фанатов вторая версия?

tiny wings 2

tiny wings 2

Tiny Wings известна своим незамысловатым, но увлекательным геймплеем, который приносит игроку сплошное удовольствие. Вторая версия не утратила эту изюминку, а намного приукрасила её.

tiny wings 2.0

В первой версии главным героем была птичка, у которой, как выяснилось, есть четыре птенца. В новой версии мы будем играть за одного из этих птенцов, спешащих на обед к своей маме. Мама ждёт в конце каждого уровня с приятным сюрпризом — вкусной рыбкой. Кто первый доберётся до мамы, тот получит самую большую рыбину. Есть за что побороться, не так ли?! В остальном, геймплей всё тот же.

tiny wings

Всё также мы будем парить с холма на холм, взмывая высоко в небо, и прикасаться к облакам, в надежде взлететь ещё выше. Необходимо наиболее точно рассчитывать момент, когда птичка должна садиться на холм, чтобы увеличивать скорость, и после трёх удачных приземлений получить бонусное ускорение.

аркады для iphone

Управление тоже ничуть не изменилось. Всё, что вам нужно делать, это прикасаться к экрану, когда вы хотите, чтобы птичка садилась на землю, и отпускать палец, чтобы она взлетала. Если уж в первую версию игры вам не посчастливилось поиграть, то схожие принципы управления вы могли встречать и раньше, например, в игре Woody Woodpecker.

аркады для ipad

Для iPad-геймеров особенная прелесть в том, что они могут играть вдвоём на одном девайсе. Экран, при этом, делится на две части и у каждого игрока – своя половинка. Помимо этого игра поддерживает Retina-дисплей, доступно три режима игры: Day trip, Flight School и Hill Party, синхронизация через облачный сервис iCloud.

new tiny wings

Для всех, кто обладает первой версией игры, обновление будет совершенно бесплатно. Всем остальным я рекомендую незамедлительно скачать эту игру, а сомневающимся — посмотреть видеоролик с геймплеем. Tiny Wings стала лучше, интереснее и ещё увлекательнее, чем раньше!

Видео:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Arcade/Racing

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 2.0

Разработчик: Andreas Illeger

Стоимость: 0,99$ / 2,99$

Требования: iOS 3.1/3.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на iPad-версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad