Производители аксессуаров уже демонстрируют чехлы для iPad mini

Несмотря на огромное количество слухов вокруг маленького планшета от Apple, сам факт его появления пока под большим вопросом. Конечно, iMore вчера сообщил, что 12-го сентября увидит свет целый набор гаджетов, в числе которых и iPad mini, но другие влиятельные ресурсы подтвердили лишь факт презентации нового iPhone.

Тем не менее, в то, что iPad mini появится уже в этом году, верят многие, в том числе и производители аксессуаров для гаджетов Apple. Один из них, DeviceWear, на основании имеющейся в сети информации (а пока вся она — не более чем слухи) создал чехол-книжку для маленького планшета. Любопытно, что для наглядности DeviceWear изобразил и сам iPad mini, «одетый» в чехол. Это устройство очень похоже на текущие модели iPad, однако имеет два динамика рядом внизу корпуса, аналогично их предполагаемому размещению в iPhone 5. Док-коннектор у планшета тоже, разумеется, уменьшенный с 30 до 19 контактов.

Стоит, конечно, заметить, что производители могут выпустить хоть миллион моделей чехлов для будущих устройств Apple, однако это совершенно не означает, что эти устройства воплотятся в реальность и будут соответствовать тем аксессуарам, которые для них подготовлены. Поэтому и относиться к этой информации нужно лишь как к забавному курьезу, не имеющему под собой никакой реальной почвы.

(9to5mac)


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad