Новый iPod Touch получит увеличенный экран и мощный процессор

Вот и настала пора слухов об iPod Touch. Конечно, информация о новом iPhone вызывает гораздо больший ажиотаж, но, тем не менее, обновление плеера тоже обещает быть весьма интересным.

Новый iPod Touch получит увеличенный экран и мощный процессор

Японский ресурс Macotakara сообщил, что iPod Touch 5-го поколения действительно готовится к выходу на рынок. И обзаведется при этом большим 4-х дюймовым экраном, аналогичным таковому в iPhone 5, мощным процессором А5, а также, что самое интересное, получит заднюю панель из матового алюминия.

Новый iPod Touch получит увеличенный экран и мощный процессор

Что и говорить, прежняя полированная задняя крышка доставила немало проблем пользователям плеера. При всей своей красоте она просто моментально покрывалась царапинами и потертостями, зачастую плеер уже через несколько дней после покупки имел вид изрядно поюзанного устройства. Теперь это все позади. Пропадает, конечно, изрядная доля шарма плеера, но практичность, думается нам, в данном случае важнее красоты.

Из других технических характеристик нового «тача» Macotakara сообщает лишь, что объем оперативной памяти увеличен до 512 МБ, а вот об обновлении камеры в плеере никакой информации нет, а жаль.

Если сведения у Macotakara верны, то новый iPod Touch отлично впишется в будущую линейку планшетов Apple, заняв в ней нижнюю ступеньку, тогда как на средней расположится активно обсуждаемый в сети iPad mini. Так ли все будет в действительности — узнаем уже скоро.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad