iPhone и iPad для постояльцев канадского отеля

Интересную акцию устроила администрация отеля Opus, что в канадском Ванкувере. Теперь любой постоялец на время проживания в отеле получает в пользование смартфон от Apple — iPhone 4S.

iPhone входит в стандартное оснащение номеров, наряду с холодильником, телевизором и кондиционером. В смартфоне установлена симкарта канадского оператора мобильной связи, что позволяет существенно сэкономить на звонках постояльцам, приезжающим из других стран.

В предлагаемых постояльцам iPhone предустановлено несколько приложений с информацией о сервисах, предоставляемых отелем. После использования смартфона каждым постояльцем память устройства очищается.

Предоставление гостям iPhone — не первый эксперимент отеля Opus с техникой Apple. Весной этого года все номера отеля стали оснащать планшетами iPad, в которых было предустановлено приложение «Виртуальный консьерж». Видимо, первый опыт показался администрации отеля удачным, и эксперимент решено было расширить и на iPhone 4S. Каким будет следующий шаг — пока не известно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad