InfoPage: Больше информации на домашнем экране (jailbreak)

Все мы хорошо знаем, насколько минималистической Apple стремилась сделать свою мобильную ОС. Ничего лишнего, никакой (даже, полезной) информации на домашнем экране быть не должно. Быть может, это и к лучшему, однако разработчики твика InfoPage с этим не согласны, как и все те, кто любит информативность и хотел бы получать быстрый доступ к важным данным, не прибегая к приложению Настройки.

Разработка твика InfoPage принадлежит господину под ником q0rtex, а суть утилиты заключается в том, что с её помощью пользователь может просматривать интересующую его системную информацию в выделенном месте на экране. К сожалению, любые данные выбрать не удастся, т.к. разработчик ограничил функционал твика до одного из четырёх параметров:

1) текущая дата,

2) количество свободной RAM,

3) IP-адрес,

4) номер текущей страницы домашнего экрана.

Твик не будет мешать, когда вы работаете с приложениями, так как действует только на домашнем экране вашего i-гаджета. Пока что эта утилита даже отдалённо не претендует на категорию «must have», однако в случае, если q0rtex значительно расширит его функционал, InfoPage может стать очень привлекательным решением.

Скачать InfoPage можно в репозитории ModMyi (Cydia). Твик распространяется совершенно бесплатно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad