HTC выпустит «уникальный» планшет

На рынке планшетов становится все теснее. Каждая из более-менее солидных компаний стремится выпустить что-то особенное, имеющее преимущества над конкурентами. Побороть iPad, конечно, вряд ли у кого-то получится, но вот «пободаться» с ближайшими соседями по рынку пытаются многие.

В их числе и компания HTC, которая, как стало известно ресурсу PC Advisor, готовит к выпуску некий «уникальный» планшет. По словам неназванного представителя компании, новинка позволит эффективно бороться за место на рынке с конкурентами, в числе которых называются iPad (ого!), Nexus 7 и Microsoft Surface.

Правда, больше никакой информации о новом планшете источник не раскрыл. Не известны ни диагональ дисплея, ни операционная система, на которой будет работать устройство. В чем состоит его уникальность — тоже не ясно. HTC уже выпускает 7-дюймовый планшет под названием Flyer, «фишкой» которого на момент запуска являлась возможность рукописного ввода при помощи специального стилуса. Такой же функционал присутствует и Samsung Galaxy Note, который стал гораздо более успешным на рынке, нежели HTC Flyer.

Будем надеяться, что откровения сотрудника HTC — не маркетинговый ход, и компания действительно готовит к выпуску что-то интересное. Ведь чем выше конкуренция на рынке, тем лучше для нас, пользователей.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad