Fotopedia Morocco: Продолжение виртуальных путешествий

Я уже рассказывал о замечательном проекте под названием Fotopedia, это наборы очень качественных фотографий, посвященных какой-либо стране, местности или явлению. Предыдущие выпуски «Фотопедии» были посвящены красивейшим местам мира, составляющим наследие «ЮНЕСКО», а также путешествию по Северной Корее.

Выпуск, о котором я хочу рассказать сегодня, открывает нам Марокко — очень красивую и загадочную африканскую страну, в истории которой переплелись самые разные культуры.

Снимки сделаны фотографом Жаком Браво (Jacques Bravo), и, честное слово, рассматривать их — действительно большое удовольствие.

Как и в предыдущих выпусках «Фотопедии», в приложении можно смотреть фотографии, отсортированные по географическому принципу, запустить слайд-шоу, а также посмотреть места, где сделаны снимки, на карте. Есть режим Shuffle, когда фотографии выводятся в случайном порядке.

  

Понравившиеся снимки можно использовать в качестве обоев для рабочего стола устройства, а также поделиться ими с друзьями.

Если какие-то места вас заинтересовали, можно включить их в план будущего путешествия по Марокко.

Для каждого места, представленного на снимке, есть описание, правда, только на английском языке.

Очень интересный проект! Фотографии, конечно, лучше рассматривать на iPad, но и iPhone вполне для этого сгодится. Очень здорово погружаться в атмосферу других стран, благо качество снимков это действительно позволяет сделать. Настоятельно рекомендую приложения из серии «Fotopedia» всем, кто любит изучать мировые достопримечательности и просто разные страны мира. Приложение Fotopedia Morocco бесплатное, работает на iPhone/iPad/iPod. Путешествуйте!

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad