FaceKit: Составляем фоторобот

Очередное приложение из серии «просто поразвлечься» — ну а почему бы и нет, в конце концов! Хорошее настроение еще никому не вредило, поэтому и такие приложения имеют право на существование.

Приложение называется FaceKit (или, в русском варианте, Фоторобот), и название его говорит само за себя. Смысл приложения — составлять фотороботы. В самом что ни на есть прямом смысле: берем волосы, добавляем к ним брови, потом глаза, нос, уши и так далее. Прикольно, например, пытаться составить фоторобот своего друга/подруги, а потом показать им результат своего труда. Тут, конечно, есть два варианта. Если друг обладает чувством юмора, то над фотороботом просто посмеется, а вот если он серьезный и строгий человек, то может и обидеться. Ибо результаты составления разных частей внешности — дело непредсказуемое.

 

 

Ну а показывать получившиеся фотороботы можно разными способами. Если друг рядом — просто дать ему посмотреть на экран айфона (и быстро отойти подальше — мало ли что), если не рядом — отправить почтой, выложить в твиттер или фейсбук. Вконтакте, к сожалению, нет.

В бесплатной версии программы наборы частей внешности довольно скромные, если вам нужно разнообразие, можно купить полную версию приложения за $0,99. Но для пробы хватит и бесплатного варианта.

Так что — если вам хочется какого-то разнообразия в приевшихся шуточках над друзьями, попробуйте создать их портреты в «Фотороботе». Им должно понравиться 😉

Ссылка в App Store (бесплатная версия)

Ссылка в App Store (платная версия)


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Комментарии

  1. Иван говорит:

    А вот вам мой аналог, в данном случае, для Mac: https://itunes.apple.com/us/app/ifotorobot/id597133416?l=ru&ls=1&mt=12 — динамический пазл в стиле фоторобота. Попробуйте собрать!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad