Critter Escape: Новый хит от Chillingo

Несколько дней назад мы рассматривали очень успешную аркадную игрушку Robbery Bob от компании Chillingo, которая  недавно представила трейлер следующего кандидата на хит – Critter Escape.

Несмотря на говорящее название, ничего общего с кинолентой «Зубастики» в этой игрушке, пожалуй, не наблюдается. Разве что сам главный герой имеет столь же неопределённую природу происхождения, хотя с зубами у него дела обстоят не лучшим образом.

Трейлер рассказывает нам о чудном зверьке, который бегает по полю и наблюдает за бабочкой с непрекращающимися попытками поймать её (предположительно для утоления своего голода). Однако охота внезапно прерывается и нашего неопознанного зверя сажают в мешок. Всё это проделки злобного учёного вознамерившегося ставить над нашим новым другом жуткие эксперименты. Такой поворот событий ни нас, ни зверька не устраивает, поэтому он принимает очевидное решение – сбежать на свободу, да поскорее.

В общем, то, что мы видим после анимированных зарисовок, это несколько отрывков геймплея, который напоминает упомянутую ранее Robbery Bob, а также игрушку Spy Mouse. Правда, на этот раз, Chillingo предлагает игроку ощутить все прелести указанных хитов уже в 3D. Ожидаются многочисленные головоломки, апгрейды и динамичный игровой процесс.

Critter Escape должна будет появиться в конце лета. Стоимость пока не сообщалась, но, скорее всего, выше 0,99$ игра стоить не будет.

Трейлер:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad