Apple обновит аккумулятор и объектив в iPad 3 (Слухи)

Очередная порция слухов, на этот раз пришедшая от ресурса Appleinsider, касается возможного обновления аккумулятора и объектива камеры в текущей модели iPad.

Пользователи вышедшего весной гаджета неоднократно жаловались на нагрев корпуса устройства, до ожогов дело не доходило, но определенный дискомфорт присутствовал. И теперь Apple, возможно, готова устранить эту проблему.

По сообщению Appleinsider, в настоящее время ведется работа над обновленным аккумулятором, не столь склонным к нагреванию. Помимо этого, аккумулятор позволит сделать iPad более тонким и легким. Кроме аккумулятора, изменениям подвергнется и объектив камеры, его диаметр предполагается немного увеличить, что позволит делать более качественные снимки встроенной в iPad 5-мегапиксельной камерой.

Достоверность этой информации Appleinsider гарантировать, увы, не может, сообщая только, что получена она из «надежных источников». Apple, понятное дело, по поводу обновления нынешнего iPad молчит как партизан. А нам остается только следить за развитием событий.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad