Antitank battle: противотанковый бой на iOS

Проект Games Canyon анонсировал выпуск новой игры для iPhone и iPod — Antitank battle. Сюжет игры разворачивается в далеком 1941 году. Вам предлагается стать командиром нового танка Т-34, ведущего битву за освобождение захваченных городов и промышленных центров. Ваша главная цель — отбить атаки немецких танков различных типов и не дать врагу добраться до линии фронта.

antitank battle

tank_1

В ходе игры вам предстоит ремонтировать и модернизировать свой танк. С увеличением боевого опыта вы будете получать новые ранги, что, в свою очередь, повлияет на быстроту действий вашего экипажа и, соответственно, танка. Первый уровень вы начинаете как рядовой. Набирая очки и уничтожая как можно большее количество танков, вы можете дойти до маршала. Правда, для этого придется приложить немало усилий. Каждый раз, когда вы получаете новое звание, вверху экрана всплывает надпись с соответствующим уведомлением.

antitank battle

С каждым новым уровнем количество атакующих танков увеличивается, и ваша задача заключается в том, чтобы успеть уклониться от их выстрелов и не дать им дойти до линии фронта — иначе проигрыш неизбежен. Вам необходимо продвигать линию фронта как можно выше. В качестве помощи вы получаете бронебойные снаряды — каждый такой снаряд уничтожает танк одним выстрелом. Запас снарядов пополняется не сразу, поэтому нужно правильно рассчитать, когда их лучше использовать, иначе на весь бой снарядов может просто не хватить.

antitank battle

Графика игры достаточно яркая, но вместе с тем простая, не отвлекающая внимание на лишние детали. Игра дополнена приятной этнической музыкой. С левой стороны экрана находится информационное окно, отображающее текущее воинское звание, линию фронта, а также данные о запасе бронебойных снарядов.

antitank battle

Управление весьма легкое: чтобы попасть по танку, нужно нажать выше линии фронта; чтобы уклониться от выстрелов — ниже линии фронта.

Игра насчитывает 30 уровней, из которых первые три бесплатны. Для того, чтобы продолжить игру, необходимо осуществить одноразовый платеж,открывающий доступ к остальным уровням. С каждым уровнем вас все больше захватывает бой и желание уничтожить как можно большее количество врагов. «Antitank battle» определенно стоит вашего времени!

Информация об игре:

Рейтинг: 4

Тип: Arcade, Simulator

Устройства: iPhone, iPod touch

Версия: 1.0.2

Разработчик: Agregator ltd.

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad