VK Box: Вконтакте на Mac [Конкурс]

Для доступа в соц. сеть, у обладателей компьютеров Apple есть возможность использовать не только стандартные браузеры, но и специально разработанные клиенты. Единственным приложением сети Вконтакте для Mac OS X на сегодня является VK Box.

vk-box

comments

Главной функцией программы является возможность слежения за лентой новостей. Новости отображаются во всплывающем окне, которое показывается при клике на иконку в статусбаре. Для каждой новости из ленты можно почитать комментарии, оставить свой комментарий, а так же сделать репост или поставить лайк. Так же в отдельной вкладке вы можете следить за обновлением своей стены. Для новых новостей показываются оповещения Growl.

wall

Вторая важная функция программы — поддержка чата вконтакте. Чат выполнен в простом стиле, похожем на стиль в айфон версии официального клиента ВКонтакте. В окне сообщений видны последние переписки, а так же история текущего активного чата. Для сообщений так же присутствует функция оповещений.

chat

Программа имеет ряд простых настроек в которых можно включать/выключать оповещения, выбирать частоту обновления ленты и управлять автозапуском программы.

VK Box будет полезным для активных пользователей социальной сети ВКонтакте.

Скачать VK Box в Mac App Store.
Цена: 2.99$

КОНКУРС:

Разработчики любезно предоставили нашей редакции 5 промокодов к приложению VK Box для Mac. Условия акции очень простые: Те читатели, которые сделают наибольшее количество ретвитов или лайков этого поста «VK Box: Вконтакте на Mac [Конкурс]» — получат промо коды! Коды будут рассылаться через личные сообщения в twitter, facebook и вконтакте, либо на почту.

-Для того что бы «заретвитеть» или «залайкить» нас — необходимо просто нажать на клавишу «Tweet» или «Like» рядом с заголовком статьи, либо сделать тоже самое с клавишей в конце статьи.

Правила участия:
Для того, что бы мы могли выслать код, вам понадобится добавить нас в друзья в twitter и написать нам личное сообщение о том что вы участвуете или отписаться в коментах под профилем из facebook или вконтакте. Мы имеем право не учитывать ретвиты и лайки пользователей, которые имеют аккаунты совсем низкого качества. Победители будут отобраны рандомно. Итог акции будет оглашен завтра в коментах к статье — суббота 30/06/2012.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad