VJay: Замиксуй свои видеоклипы (iPad)


Название VJay может натолкнуть любителей миксовать музыку на то, что оно как-то связано с популярным музыкальным инструментом DJay. Так и есть. Компания Algoriddim выпустила свой новый продукт, на этот раз позволяющий работать с видеоконтентом вашего iPad — VJay.

vjay

Вспомним про DJay — приложение пришлось по душе многим пользователям, а в 2011-м году даже заслужило премию Apple Design Awards. Сомневаться в том, что такая же судьба ожидает и VJay пока что не приходится.

vjay


Приложение VJay — это инструмент для создания миксов из видеоклипов, музыки и фотографий на вашем девайсе. Вы выбираете нужные файлы и начинаете их редактировать: добавляете различные фильтры и эффекты в режиме реального времени. Настроек в VJay достаточно для того, чтобы не заскучать. Присутствует поддержка телевизоров (подключение по HDMI), поддержка Apple TV, интеграция со встроенной камерой, интеграция с iTunes Store для приобретения видео контента и другое.

Поскольку возможностей у программы довольно много, это не может обойтись без последствий, выражающихся в технических требованиях к устройству. Конечно же, для стабильной работы необходимо иметь такой аппарат, который «потянет» возложенные на него задачи. Именно поэтому первый iPad не поддерживается этим приложением.

VJay для iPad стоит 9,99$ в русском App Store, но это ненадолго и вскоре цена может подняться до отметки 13,99$, как и в некоторых других магазинах. Поэтому есть смысл купить программу сейчас, пока цена не взлетела.

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Music

Устройства: iPad 2, The new iPad

Версия: 1.0

Разработчик: Algoriddim

Стоимость: 9,99$

Требования: iOS 5.1 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на The new iPad


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad