TV Russia Premium: Простое приложение для онлайн-просмотра телеканалов

Наряду с признанными лидерами в части приложений для просмотра телевизионных каналов онлайн (Chrystal TV, SPB TV) а App Store появляются и альтернативные варианты. Одним из них является TV Russia Premium — внушительный список российских каналов и простота в использовании делают его достойным кандидатом на постоянную прописку в ваших i-девайсах.

Сразу скажу о том, чего в приложении нет. В нем телепрограммы, это большой минус. В нем нет возможности просмотра нескольких каналов на одном экране. В нем нет поиска каналов. Вообще, в приложении нет практически ничего. А что же есть, спросите вы?

А есть список из 77 русских каналов, плюс еще несколько зарубежных, список постоянно дополняется. Полный перечень  доступен на странице приложения в App Store.

Первый Канал
Россия-1
Россия-2
Россия-K
Россия 24
CTC HD
THT HD
Пятый Канал
ТВЦ
HTB
PEH TB
РТР-Планета
Домашний
Music Box (New)
RAP.RU (New)
Шансон ТВ (New)
JuCe TV (New)
Humor Box (New)
РИА Новости (New)
O2TV (New)
Мир-ТВ (New)
Улыбка Ребенка (New)
Эксперт ТВ (New)
ТБН Россия (New)
Первый Канал Бизнеса (New)
RTVC (New)
World Fashion Channel
TB3
Перец ТВ
Премьера
Звезда
Союз
MTV
Муз ТВ
Bridge TV
Канал Disney
Карусель
ТБК
Euronews
A-One
Fresh TV
Релакс.TV
TV Rain
ТВТУР.TV
STV 1
STV 2
STV 3
Doma
Markiza
КАНАЛ ПИК
MTV Russia

Как я уже сказал, есть еще зарубежные каналы, так что список более чем внушительный. А устроено приложение очень просто — на главном экране общий список каналов, прокручивая его можно выбрать необходимый. Поиска и какой-либо сортировки для упрощения этой процедуры в приложении, как я уже сказал, нет.

Открыв любой канал, мы получим привычный видеоплеер, в котором этот канал и транслируется. Из элементов управления есть только регулировка звука, кнопка разворота на весь экран и пауза. На последний пункт стоит обратить внимание, ведь в любой момент вы можете приостановить трансляцию, а потом возобновить с того же места. Остальные кнопки в плеере неактивны и присутствие их здесь не совсем понятно.

В предыдущей версии приложения наблюдались неприятные моменты с частыми вылетами на рабочий стол и невозможностью подключиться к серверам, но после обновления все вроде бы наладилось. Хотя гарантий, что ошибки не возобновятся, конечно, нет.

Рекомендовать TV Russia Premium я могу только из-за хорошего списка каналов и возможности ставить трансляцию на паузу. Стоит приложение в App Store $0,99, покупать его или нет — решать вам. Очень надеюсь, что проблемы со стабильностью разработчиками были решены раз и навсегда.

Приложение универсальное, работает на iPad/iPhone/iPod Touch.

Ссылка в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 9,20)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,2



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Комментарии

  1. Валерий говорит:

    Суперр !Спасибо очень доволен.

  2. Максим говорит:

    здраствуйте ! купил приложения Россия ТВ . У меня Iphone 4s приложение не работает ??? как быть? пишет подождите несколько сикунд , но ждал 10 мин ни один канал не работает . помагите решить проблему

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad