Турстанок: Горящие туры на вашем iPhone

Наступило лето, а это значит, что мечты об отдыхе становятся реальностью. Плавать в море или в бассейне, загорать на пляже, смаковать заморские деликатесы… всё это, несомненно, приятный процесс. Но как же выбрать подходящее место для отдыха, в каком отеле разместиться, сколько денег приготовить и как, вообще, отдохнуть с пользой и без лишних нервов?

Компания iTour.ru знает ответы на все эти вопросы: лучше всего выбрать горящий тур по выгодной цене и с приемлемыми условиями!

Поэтому был запущен специальный проект — сток горящих туров Турстанок, с помощью которого можно отслеживать горящие туры во многие страны.

А чтобы быстро найти информацию о горящих турах, не отнимая руки от любимого i-девайса, было разработано приложение «Турстанок».

 

«Турстанок» – это самый что ни на есть must have для всех любителей туризма. В приложении собраны все инструменты для поиска самых выгодных предложений от надёжных туроператоров. Вы с лёгкостью можете найти интересующий вас тур в самые популярные страны: Египет, Турцию, Тайланд, Гоа, Кипр, Испанию и т.д.

Интерфейс приложения удобен и прост: названия всех разделов меню говорят сами за себя, поэтому ориентироваться в программе очень легко. Главное меню приложения «Турстанок» состоит из 5 разделов: Туры, Где купить, Подписки, История, Настройка. Рассмотрим каждый из них подробнее, а также обозначим ключевые особенности приложения, выделяющие его из числа аналогичных программ.

 

Раздел «Туры» это самый первый и основной раздел, в котором мы будем подбирать подходящий тур. Сделать это можно несколькими способами: выбрать страну или страны (допускается поиск по безвизовым странам), воспользоваться опцией «Поиск тура» или выбрать тур, по одному из трёх критериев: По цене, По новизне или По дате вылета. Итого, мы имеем целых три инструмента для поиска, причём, все они удобны и практичны.

 

По каждому горящему туру представлена очень подробная информация. Открыв один тур, вы можете сразу же посмотреть все остальные предложения по выбранному отелю, чтобы выбрать именно то, которое полностью удовлетворяет вашим требованиям. Когда интересующее вас предложение будет найдено, вы можете посмотреть подробную информацию о регионе, отеле, дате заезда, цене и питании. Если вам интересно подробнее узнать об отеле, то в соответствующем подразделе (Отель) можно посмотреть не только живописные фотографии и подробную информацию о расположении и внутреннем устройстве отеля, а также условиях проживания и питания, но и мнение пользователей, которые с этим отелем уже имели дело. Вдобавок, отдельной опцией вынесен подраздел «Отзывы». Там можно посмотреть настоящие отзывы об отеле, т.е. узнать всю правду, какой бы она ни была. Чтобы купить понравившийся тур, следует тапнуть по кнопке «Купить» и выполнить ряд действий, указанных на экране.

 

Раздел «Где купить» служит для того, чтобы быстро получить доступ к контактной информации и купить выбранный ранее тур, либо подобрать в процессе. К слову, позвонить менеджеру для выяснения дополнительной информации насчёт покупки можно прямо из приложения, что экономит ваше время. Выбрать офис продаж для приобретения горящего тура можно через список, указанный под кнопкой «Позвонить менеджеру». По каждому офису указана детальная информация: адрес, расположение на карте (с возможностью выбрать расширенный вид и автоматически построить маршрут – Карта проезда), а также дни и часы работы.

 

Чтобы подписаться на нужное направление, следует побывать в разделе «Подписки». Здесь всё просто. Создаёте подписку: указываете пункты отправки и назначения, количество ночей, количество звёзд в отеле, тип питания и цену, после чего сохраняете параметры. Так вы всегда будете в курсе актуальных предложений по заданным вами критериям.

С разделом «История» всё ещё проще. В нём вы сможете посмотреть те туры, которые уже открывали через другие разделы. Это очень удобно, если вы не запомнили, какое конкретно предложение вам понравилось, а времени или желания на повторный поиск нет.

 

«Настройки» — заключительный, но не менее важный, чем остальные, раздел. Здесь можно: 1) выбрать город, в котором система будет искать туры; 2) обозначить способ загрузки фото: через Wi-Fi и/или GPRS/3G; 3) очистить кэш и 4) зайти на сайт приложения или разработчика. Наиболее полезна именно настройка способа загрузки фото. Приложение работает непосредственно через апи с сайтом напрямую, а это означает, что оно призвано максимально экономить ваш трафик (в случае, если это необходимо). Означает это ещё и то, что без интернета «Турстанок» не будет функционировать и это вполне логично.

Как вы можете видеть, в приложении «Турстанок» собрана, пожалуй, самая исчерпывающая информация по горящим турам в самые разные страны мира, поэтому, если вы любите туризм или просто отдых и хотите путешествовать во всеоружии, то эта полезная программа поможет вам отдохнуть с пользой и хорошим настроением!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Travel

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.0

Разработчик: itour

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad