Снова «фотографии» iPhone 5. На этот раз — в белом цвете

Об утекших в сеть изображениях iPhone 5 мы какое-то время назад рассказали, выразив сомнения в их достоверности. Так и оказалось. «Фотографии» оказались плодом творчества голландского фотохудожника Мартина Хайека, о чем он не замедлил уведомить общественность, радуясь тому, что его работу даже серьезные издания приняли за чистую монету.

Видимо, успех 3D-модели черного устройства вдохновил Мартина на новые подвиги. Посидев какое-то время за компьютером, он выдал новую порцию изображений, на этот раз на них представлен смартфон в белом цвете, весьма популярном среди покупателей. Что ж, и в этот раз у художника все получилось неплохо, для реалистичности картинок Мартин даже изобразил на задней поверхности устройства отпечатки пальцев и несколько царапин. Хотя непонятно, зачем нужна эта псевдореалистичность, ведь поверить в достоверность этих изображений теперь вряд ли кто-то сможет.

Ну что ж, изображения симпатичные. Если iPhone 5 будет выглядеть подобным образом, он должен понравиться большинству пользователей. Жаль только, что дизайн реального устройства мы увидим только осенью, и покажет нам его сама компания Apple. А до этого времени в сети будет появляться множество изображений нового iPhone,  красивых, реалистичных, но, увы, таких же «достоверных», как и творения Мартина Хайека. Подождем до осени.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad