Сленгер: О чем говорит молодежь?

Если вы не знаете, кто такой «Капитан Очевидность», вам не знакомо число 100500 и вообще вы теряетесь, слыша незнакомые слова от представителей продвинутого молодого поколения — приложение «Сленгер» вам однозначно пригодится!

Впрочем, и представителям того самого молодого и продвинутого поколения здесь тоже есть чему поучиться. Наверняка и они найдут в приложении парочку доселе неизвестных им терминов, и смогут щегольнуть ими в своей тусовке. Ну а господам более зрелого возраста это приложение и вовсе необходимо — надо же понимать, о чем ваше чадо говорит по телефону с друзьями!

Приложение очень простое — это алфавитный список терминов, нажимая на которые, вы увидите их значения, а также картинку, иронично эти значения разъясняющие. Собственно говоря, на этом все.

 

 

 

Главный и очень раздражающий минус приложения — отсутствие возможности выбора терминов по определенной букве. И даже простого поиска в приложении нет. И избранного нет, а это тоже не очень хорошо. Понятно, что разработчики видели свой продукт больше как развлекательный, чем полезный, но элементарное удобство-то все равно должно быть. Ну а в остальном — прикольно, полезно в определенных случаях. Бесплатно. Короче говоря — проканает пойдет.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad