Siri для iPad появится вместе с прошивкой iOS 6

Перед презентацией «The New iPad» почти все издания были уверены, что Apple добавит персонального ассистента Siri в новый планшет. Но, этого не произошло. Вместо полноценной Siri — iPad 3 получил только функцию «диктовки» текста.

siri для ipad

По информации известного яблочного проекта «9to5mac», с выходом новой прошивки iOS 6, Apple должна добавить на новый iPad 3 функцию персонального ассистента, но программа будет иметь некоторые отличия от версии для iPhone 4S. В тоже время, это все-таки будет Siri, а не обычная «диктовка» текста.

iOS 6 добавит почти все функции персонального ассистента на планшет, кроме телефонных. Пользователи смогут: создавать события в календаре, делать заметки, устанавливать напоминания, управлять музыкой, использовать поиск по Wolfram Alfa и Safari, а также многое другое.

Также ресурс «9to5mac» сообщает, опираясь на информацию из своих источников, что в данный момент Apple ведет испытания Siri на iPad 2 и iPad 3, но будет ли точно поддерживаться iPad 2 пока не известно. Кроме этого, дизайнеры проекта показали концепт того, как будет выглядеть Siri для iPad.

siri ipad


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad