Производство телевизора Apple начнется уже осенью?

По мнению некоторых аналитиков, начало производства телевизоров от Apple начнется уже совсем скоро, а сам продукт появится на прилавках в период рождественских праздников.

Так считает, к примеру, аналитик Брайан Уайт из Topeka Capital. По его словам, «начало продаж телевизора в праздничный период может сделать весь сезон ничуть не менее праздничным для самой Apple». Однако аналитик признает, что выводы основаны на предположениях, и все еще может измениться.

В пользу скорого выхода ТВ от Apple высказался и китайский новостной портал 21cbh.com. По его данным, на сборочный завод Foxconn уже начали поступать экраны производства Sharp, предназначенные именно для будущих «яблочных» телевизоров. Есть также сведения, что экраны эти изготовлены по технологии IGZO, обеспечивающей меньшее энергопотребление и большую прозрачность пикселей по сравнению с традиционными экранами.

Apple же пока ни словом не обмолвилась о каких-либо перспективах появления собственного телевизора, вся информация поступает исключительно со стороны. Ей можно верить, можно не верить, но окончательное слово, как всегда, за ребятами из Купертино. Подождем.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad