И снова фото iPhone 5

Фотографии различных частей нового смартфона от Apple попадали в сеть уже давно, но целиком iPhone 5 еще нигде не засветился. Разве что на дизайнерских 3D-моделях, но это были именно что модели, а не фотографии реального устройства.

Теперь же у нас есть возможность посмотреть на новый iPhone, так сказать, «живьем». Конечно, неизвестно, насколько эти фотографии и изображенное на них устройство достоверны, но, надо признать, выглядит все более-менее похожим на правду. Что мы видим? Мы видим уменьшенный док-разъем, миниджек для наушников на нижнем торце, составную заднюю крышку и другие детали, которые до этого по отдельности мелькали на фотографиях.

Конечно, некоторые моменты вызывают сомнения, например, грубая обработка отверстия под разговорный динамик. Даже если на фото инженерный образец, стекло для него выпиливают явно не вручную. И обработка должна быть не такой грубой, как на фотографиях. Но это мелочи. Главное — устройство на фото действительно ОЧЕНЬ похоже на будущий iPhone, и, как нам кажется, выглядит весьма неплохо. А вы как думаете?


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad