Favs: Всё «любимое» всегда с собой (Mac)

Пожалуй, каждый современный интернет-пользователь зарегистрирован хотя бы на одном/двух или более социальных сервисах. Большинство подобных ресурсов имеют в качестве отдельной функции возможность добавления записей других пользователей в «избранное». Сами понимаете, что когда у вас таких «любымих» записей в разных соц сетях очень много, в них легко запутаться. Оффлайн-агрегатор Favs не позволит этому произойти (а если это уже произошло, то исправит ситуацию).

Favs работает по очень простой схеме. Сперва необходимо добавить в программу данные аккаунта той соц сети, избранные записи из которой вы хотите вытягивать. Количество сервисов довольно велико и вы без труда найдёте в предложенном программой списке самые популярные.

Просмотр записей оптимизирован настолько, насколько это, вообще, возможно: можно читать записи с помощью Quick Look или в открывающемся окне справа. Новые записи на сервисах практически мгновенно отображаются и в Favs, поэтому в низкой скорости работы эту программу нельзя уличить.



Favs поддерживает не только социальные сети с избранными записями, но и другие ресурсы с различной информацией. В общем, если у вас есть какая-то важная информация на каком-либо ресурсе, то, скорее всего, вы сможете добавить её и в Favs.

Favs — это незаменимый инструмент для всех блоггеров, журналистов, авторов и читателей дневников, который призван значительно упростить навигацию по избранным и важным записям на самых разных интернет-ресурсах.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Social Networking

Устройства: MAC

Версия: 1.0.4

Разработчик: Dirk Holtwick

Стоимость: 9,99$

Требования: OS X 10.7+, процессор 64-Bit.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad