Dater: Смотрим время и дату фотоснимка на iPhone (jailbreak)

Твик Dater предназначен для того, чтобы i-пользователь смог узнать более подробную информацию (время и дату) о любом сделанном на встроенную фотокамеру снимке.

Когда мы делаем снимок на камеру нашего i-устройства, то вместе с ним также сохраняется и информация о времени и дате его создания. Все современные фотоаппараты и камеры тоже сохраняют подробную информацию о снимках. Но, в случае с iOS, возникают неудобства — узнать информацию непосредственно через смартфон или планшет нельзя.

С твиком Dater это не будет проблемой. Суть его работы заключается в том, что после установки, вы сможете видеть время и дату создания фотографии через стандартное фотоприложение. Помимо этого вам будут доступны данные о размере изображения и его разрешении. Чтобы появилось окно с расширенной информацией, необходимо нажать пальцем на изображение и удерживать палец в течение нескольких секунд пока не появится выпадающее меню. В нём, помимо привычной команды «Копировать», появится новый пункт – Image Info. Выбрав его, вы сможете узнать более подробную информацию о снимке: название фото, размер, дата создания, дата последнего изменения, разрешение и координаты местности, в которой он был сделан.

Dater во многом схож с бесплатным твиком Stampr (дата, время, текст), но предлагает больше информации. Скачать Dater можно из Cydia по цене 0,99$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad