DateInterval: Количество дней между датами

Очень простое бесплатное приложение, которое, тем не менее, в каких-то случаях может оказать существенную помощь. Что оно делает? Вычисляет количество дней между двумя датами. Но этим его возможности не ограничиваются.

В приложении два экрана, перелистываются они традиционным жестом. Первый экран — расчет даты через определенный срок. Например, вам нужно отсчитать 98 дней начиная от сегодняшней даты. Или 500 дней начиная с 1 июля 2005 года. Нет проблем, вводим эти данные и получаем результат.

 

Второй экран — интервал между датами. Интервал этот измеряется не только в днях, а и во всех других единицах времени. Вводим начальную дату, конечную, вычисляем и получаем количество дней, или месяцев, или часов, минут, секунд. Естественно, если между датами не ровное число, например, месяцев, то результат вычисления в этих единицах будет округлен.

 

При всей своей простоте и непритязательности DateInterval действительно может оказаться очень полезным в ряде случаев. Симпатичный дизайн, удобный интерфейс, никаких «наворотов», да они здесь и ни к чему. Простое и удобное приложение, бесплатное, работает на iPhone/iPad/iPod. Попробуйте.

Ссылка в App Store

 


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad