Counter-Strike: Global Offensive на Mac с 21 августа

Counter-Strike был, есть и ещё, наверное, долго будет одной из самых популярных онлайн-игр. Разве можно было когда-то представить, что из какого-то мода вырастет целая отдельная игра, захватывающая сердца геймеров по всему миру. Рады сообщить, что скоро их сердца порадуются вновь, потому что в августе выходит новая CS для PC, Mac и консолей (PS3, X-Box 360).

PC-версия и Mac-версия предложат геймерам кроссплатформенную многопользовательскую игру, где, как уже повелось, будет доминировать командная игра. Из нововведений, конечно, новые (+ обновлённые старые) карты и оружие. Вдобавок игроки получат в своё распоряжение новые режимы игры, таблицу лидеров и систему подбора матчей.

Первая Counter-Strike вышла ещё в июне 1999 года и спустя целых 12 лет практически не потеряла в популярности. Вечное противостояние контров и терров, похоже, не прекратится никогда и Counter-Strike: Global Offensive призвана это доказать. Игра должна будет сохранить классический геймплей, напомнив всем игрокам, за что они так любят серию CS.

CS: GO появится на PC и Mac 21 августа 2012 года. Распространяться игра будет, скорее всего, через Steam, но о конкретной цене пока что ничего не известно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 10, рейтинг: 9,90)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,9



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad