Арказоид: классический арканоид в новом обличии

Разработчики компании DeCafe выпустили новое приложение для iPad, new iPad и iPhone — «Арказоид». Игра обладает великолепной графикой, приятной музыкой и отточенной механикой управления.

арказоид

«Арказоид» — это второе рождение «Арканоида», игры, выпушенной около 20 лет назад, которую многие хорошо помнят. Современная версия организована по такому же принципу, но выглядит более приятно с точки зрения дизайнерского оформление.

arc1arc2

Все левел-паки оформлены в разных стилях: здесь и яркие блоки, и желтая подводная лодка, и пирамиды Ацтеков и даже вампиры. 144 уровня укомплектованы в 9 сетов, а проходить их можно в нормальном режиме или на сложности «хардкор», которая придется по вскусу любителям особого драйва. Здесь вы будете воевать с дополнительными «врагами», мешающими и стреляющими по Вашим блокам.

arc3arc4

В игре также есть возможность использовать супер бонусы, которые можно купить за внутреннюю валюту — кристаллы, дополнительно приобретаемые через In-App Purchase.

И еще одиним безусловным плюсом является наличие в игре терх способов управления: тап, «джойстик» или акселерометр!

И так, мы удостоверились, что «Арканоид» жив, и как в старые добрые времена – он обеспечит вам целые сутки захватывающего геймплея, ведь новое приложение «Арказоид» — одино из лучших классических «Арканоидов» в App Store.

Стоимость игры составляет всего $1 доллар для iPhone: Скачать в AppStore.

Стоимость iPad версии 1,99$: Скачать в AppStore.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad