6-в-1- Сборник детских игр: Игрушки на любой вкус

Одна детская игра — уже хорошо, а когда таких игр несколько, да ещё и очень интересных — просто отлично! Компания PopAppFactory собрала 6 своих детских приложений в одном, причём, что характерно, бесплатном. С его содержимым мы сегодня и познакомимся.

Тот факт, что сборник насчитывает все 6 игр разработчика, намекает нам на то, что с появлением новых игр, расширится и сам сборник. Тем не менее, бесплатное приложение содержит и соответствующий контент: все 6 игр являются урезанными вариантами полных версий. Но в этом нет ничего плохого — идея в том, чтобы пользователь смог оценить все имеющиеся продукты, и если какой-нибудь из них ему особенно понравится, то купить и насладиться full-версией со всеми прелестями. Посмотрим, что же ждёт нас внутри «6-в-1».

Итак, нашим детям (да, и нам тоже, чего греха таить) предлагают поиграть в 6 разных игр: 1) Логика, 2) Продвинутая логика, 3) Мозаика, 4) Танграммы, 5) Прятки – найди весёлых инопланетяшек и 6) Найди парную картинку. Как видите, набор очень даже интересный и разнообразный.

6in1 logic

«Логика» разовьёт соответствующее качество у вашего малыша за счёт комплекса игр. Все они сделаны таким образом, чтобы ребёнок думал над тем, что и как он делает. В урезанной версии будет доступен только уровень с «Буквами», зато в полной ожидает намного больше «испытаний» на логику.

6in1 logic

«Продвинутая логика» — вещь посложнее и ориентирована на детишек постарше. Здесь ваш ребёнок будет складывать и вычитать (lite). В полной версии игры есть возможность ещё и умножать, а также изучать римские цифры и другое.

6in1 logic

«Мозаика» она и есть мозаика, которая отличается самыми разнообразными формами. Игровое поле состоит из точек, на которые игроку нужно разместить цветные элементы и сделать это так, чтобы они соответствовали изображению слева. Очень увлекательное занятие и многие родители оценят именно эту игрушку, вспоминая своё детство.

6in1 logic

«Танграммы» это своего рода головоломка, которая заключается в том, чтобы собрать из геометрических фигур требуемую форму. Весьма увлекательное занятие как для ребёнка, так и для взрослого. Можно сидеть и складывать, складывать, забывая о насущных делах.

6in1 logic

«Прятки — найди весёлых инопланетяшек» говорит само за себя. Ребёнку предстоит искать различные объекты на экране, выступать которыми и будут внеземные существа. Превосходная анимация создаёт впечатление, что мы находимся в мультфильме. Чтобы облегчить поиски, введена система подсказок, которые помогут в случае, если ребёнок запутался и не движется дальше.

6in1 logic

«Найди парную картинку» известна, пожалуй, всем любителям логических игр, а детишкам это всегда интересно. Цель игры заключается в том, чтобы найти к каждой картинке свою пару. Найденные пары остаются на экране, что облегчает поиск других пар.

К сожалению, в lite-версиях игр отсутствует музыка, однако в full-версиях она есть. Само приложение, а также составляющие его игры имеют приятный «деревянный» внешний вид и удобный интерфейс. Когда создаётся детская игра (особенно, для самых маленьких), то главным принципом является достижение максимум комфорта при игре для ребёнка. Компания PopAppFactory это прекрасно понимает, поэтому делает свои игры удобными в управлении и интересными в изучении. Теперь у вас есть прекрасная возможность познакомиться со всеми шестью играми компании в одном бесплатном приложении!

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Образование

Устройства: iPad

Версия: 1.0.2

Разработчик: PopAppFactory

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 3.2 или выше

Ссылка в App: Перейти по ссылке

Протестировано на iPad 3


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad