«Туземцы» появились на iPhone и iPod touch!

Не так давно мы рассказывали об одной очень увлекательной градостроительной игре «Туземцы HD» для iPad. Многие игроки с большим нетерпением ожидали выхода iPhone/iPod touch версии и теперь мы с радостью сообщаем, что это произошло. «Туземцы» пришли на все i-девайсы!

Безусловно, на это радостное событие повлияла огромная популярность игры, ведь уже в 26 странах мира игра «Туземцы HD» занимает лидирующие позиции и находится в тройке лучших бесплатных приложений для iPad. В общем-то, это и неудивительно, ведь в игре сочетаются лучшие качества хита: интересный и очень увлекательный игровой процесс, красивая, буквально, переливающаяся пёстрыми цветами графика, а также забавная и непринуждённая музыка, подчёркивающая атмосферу веселья и лёгкости.

При переносе на iPhone/iPod touch «Туземцы», конечно, претерпели некоторые изменения, но они столь незначительны, что если вы перейдёте на iPhone-версию с iPad, то будете чувствовать себя также свободно. Несмотря на то, что по своим размерам экран планшета значительно больше экрана смартфона, в игре не наблюдается никаких неудобств: картинка чёткая, интерфейс понятен, а играть удобно и приятно.

Вас ждёт 27 уровней игры с красочными локациями, более 100 различных заданий, более 50 зданий и построек и множество коллекционных предметов. Местные жители всё такие же забавные и работящие, а ваша задача состоит в том, чтобы правильно организовать рабочий процесс и привести племя к процветанию и достатку.

В прекрасном фэнтезийном мире аборигенов вам предстоит выполнять учебные и рядовые квесты, причём совершенно не воспрещается при этом пользоваться помощью друзей по игре. Помните, что чем больше у вас строений, тем больше рабочей силы, и соответственно, тем быстрее вы преуспеете на пути к славе и трону великого вождя.

«Туземцы» для iPhone/iPod touch/iPad – бесплатная игра, которая, тем не менее, предусматривает систему In-App Purchase. Впрочем, это не означает, что реальные средства, действительно, придётся тратить. Можно обойтись и без вложений, просто преуспевание в игре потребует большего времени. Если вам некуда торопиться и вы хотите сполна насладиться игрой, то приобретение алмазов не является необходимым действием.

Компания Game Insight является одним из лидирующих разработчиков игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей во всём мире. На её счету более 30 игр, а аудитория исчисляется десятками миллионов пользователей мобильных девайсов. Приложение «Туземцы» является одним из самых успешных проектов компании и достойно того, чтобы каждый пользователь i-устройства обязательно попробовал эту игрушку и принял участие в забавном приключении по доисторическому миру вместе с туземцами!

Видео:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Стратегии

Устройства: iPhone, iPod touch, iPad

Версия: 1.0.1

Разработчик: Game Insight

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 3.2 или выше

Ссылка в App: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad