TikTok: Будильник с кастомизацией для iPhone/iPad

Будильников на любой вкус в AppStore полным-полно, но редко появляются продукты, разработчики которых привнесли в привычный функционал что-то новенькое. TikTok — как раз из таких. Вернее, с функционалом у него всё практически стандартно, но зато разработчики дали возможность пользователю поиграться с кастомизацией своего будильника.

Что можно изменять на свой вкус? Да практически всё, начиная от типа и внешнего вида часов, заканчивая мелодией звонка. По кастомизации внешнего вида возможностей масса, можно выбрать часы стрелочные или электронные, изменять циферблат, безель, стрелки и так далее. Играться в эту игру можно до бесконечности, главное — не забыть, что это, вообще-то утилитарный инструмент под названием «будильник».

 

 

 

Точно так же можно поразвлечься с выбором мелодии для сигнала, есть набор предустановленных звуков, можно задать песню из iPod. Здесь всё понятно, единственное предупреждение — если вы хотите, чтобы в качестве сигнала звучала ваша любимая песня, вам придётся не закрывать приложение, в противном случае сигнал автоматически сменится на один из предустановленных. Разработчики объясняют это политикой Apple, и вывесили в приложении специальное предупреждение об этой особенности.

 

 

Ещё к фишкам данного приложения можно отнести возможность просматривать фотографии в режиме фоторамки, есть также календарь, на неделю или на месяц, только просмотр, ничего больше. Плюс ещё можно вывести прогноз погоды, если он вам нужен. Календарь и прогноз появляются в строке под часами, она перелистывается влево-вправо, выводя на экран либо одно, либо другое. Честно говоря, не уверен в особой нужде в таком приложении календаря и погоды, но может кому-то и пригодится.

 

Ну а в остальном TikTok — довольно обычный будильник, с довольно обычными функциями. Приложение очень неплохо выглядит, работать с ним легко и просто (после осуществления всех действий по кастомизации), для iPhone, наверно, особого смысла в нем и нет, а вот для iPad — вполне можно попробовать. Тем более, что программа бесплатная, и эта бесплатность нигде не проявляется. Нет всплывающей рекламы, нет доступа к каким-то функциям за деньги. В общем, рекомендую ознакомиться.

Ссылка в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad